вторник, 5 апреля 2011 г.

Аэропорты по пути следования в Сан Диего

Итак, стало более или менее понятно как и когда я с коллегами полечу в Сан Диего. Перелёт будет длинным и с большими перерывами между рейсами. Меня это конечно не радует, но зато будет время посмотреть 2 очень интересных аэропорта.

Первым из которых будет аэропорт Франкфурта.
 Провести нам там придётся около 7 часов, что по-моему опыту очень много. Сначала я подумал, что мы будем там делать, ведь в прошлый раз мы сидели всего 4 часа в аэропорту Миннеаполиса и просто не знали чем себя занять. Я решил поискать в сети, чем можно себя занять во Франкфурте. Оказалось, это один из крупнейших аэроузлов в мире, по нему даже проводят экскурсии, в нём более чем 220 магазинов, огромное количество ресторанов и кафе, а также смотровая площадка с которой можно понаблюдать за жизнью аэропорта. Думаю мы весело проведём время, попьём немецкого пива, поедим сосисок и капусты. Да и чего нам грустить ведь мы летим в Калифорнию - рай на земле, как зовут её американцы.

Вторым аэропортом будет аэропорт Денвера.

В нём мы задержимся на 5 с небольшим часов. Оказолось, что это один из самых загадочных и зловещих аэропортов в мире. Вот небольшая выдержка:
Любой  человек,  попадавший  в Аэропорт  в городе Денвер, штат Колорадо, скорее всего, будет шокирован увиденным. Это  место является предметом множества подозрений и вопросов, на которые пока нет ответа. Все сооружения буквально пронизывает мрачный и необъяснимый символизм, бросающийся в глаза каждому.
 Свои впечатления я поведаю позже, но уже сейчас понимаю, что посмотреть будет что.
Несколько фактов:
  • взлетно-посадочные полосы в виде нацистской свастики, (да да,  если посмотреть на комплекс с помощью google maps, то вы легко в этом убедитесь сами)
  • ходят слухи, что под ним постоен подземный бункер для правительства США на случай 2012 или ещё чего
  • там можно увидеть кучу непонятных или по крайней мере странных скульптур и изображений
Вот некоторые из них:
Бледный конь Апокалипсиса, ночью у него светятся глаза 
скульптура Анубиса
Внизу видна надпись " Комиссия по строительству аэропорта нового мира"
Фреска геноцид
Горгулья в багажном отделении, На ручке чемодана написано название известной фирмы – “Samsonite”, красная кнопка президента США находится в таком же чемодане
В общем место интересное и есть на что посмотреть, кого заинтересовала информация о теории заговора и её связи с Денверским аэропортом, то можете почитать вот эту статью под названием "Бледный конь смерти: символы грядущего Нового Мирового Порядка", я брал информацию как раз из неё

1 комментарий:

  1. Классно! Во Франкфурте точно есть, на что поглядеть. Очень большой аэропорт, а ресторанчики не так уж и обдирают туристов (не Москва, тем более не Питер)

    ОтветитьУдалить