четверг, 30 сентября 2010 г.

Скоро ремонт

С субботы начинается новая эпопея - ремонт кухни, плавно перетекающий в ремонт всей квартиры.

Ремонт ещё не начался, но голова уже идёт кругом от того количества всего необходимого, всего что нужно предусмотреть, купить, не забыть. Деньги выливаются из кармана уже почти полноценной рекой, а скоро этот поток утекающей наличности превратиться в Амазонку. Но это не самое худшее, самое худшее - это полный хаос, который будет царить в квартире, цементная пыль, стружка и прочие не очень приятный субстанции. Но откладывать больше нельзя, пора создавать нормальные условия обитания по месту проживания.

3 комментария:

  1. Молодец. Я думаю, что из твоей квартиры можно придумать много интересного. Да уж, деньги точно льются рекой. Кстати, в таких случаях помогает кредитная карта (все равно сейчас у всех льготные периоды 50 дней), т.к. ремонт не очень желательно приостанавливать. Лучше одолжить, но закончить в короткие сроки. Если будешь думать, мне пока нравится банк Авангард.

    ОтветитьУдалить
  2. кстати, если нужна помощь, я думаю, мы с Мохном можем подъехать на выходных. Потом по традиции пивко, футбол, мохнатому девок найдем =)

    ОтветитьУдалить
  3. Есть у меня такая, но от CitiBank, а Авангард, как мне говорили один из лучших в этой сфере

    ОтветитьУдалить